Прием вместе лекарств

Спрашивает: Вера Федоровна Темнова
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, мне выписали принимать одестон 200мг 3 раза в дент до еды по две недели каждого месяца до 3 месяцев, а также выписали прием нольпаза 40 мг 2 раза в день 2 недели, 40мг утром до 1.5 месяцев и 20 мг утром до еды. Можно ли принимать вместе нольпазу и одестон?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 марта 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-03-27 20:14
Вера Федоровна! Эти 2 препарата можно принимать одновременно. Всего доброго.