Приём витаминов

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня большая киста надпочечника, негармональная. Я слышала, что приём любых витаминов способствует росту опухолей и кист. Правда ли это? Можно ли мне принимать витамины "ортомол" для иммунитета?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 19 марта 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-03-31 22:19
Добрый день.
Такой эффект может быть при употреблении витаминов группы В, которые входят в орматол. Поэтому прием этих витаминов не желателен или после консультации с вашим лечащим врачом.