Можно ли колоть витамин В1 и В6 при кисте яичника?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, поставили диагноз: левосторонний сальпингоофорит, киста левого яичника, спаечные процессы в малом тазу. Прописали: колоть витамины В1 и В1. Можно ли их колоть при кисте яичника? Слышала, что витамины этой группы при опухолях различной степени опасны и могут наоборт спровоцировать еще больший их рост. Правда ли это?
Теги: можно ли при кисте яичника колоть витамины в
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, эти препараты не эффективны, вам следует сдать мазки из влагалища на микрофлору, по ним можно будет определить причину воспалительного процесса и назначить лечение