Прием витамина С и простуда

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Спасибо за данный ресурс и возможность задать вопрос. У меня он больше консультационный: почему при приеме витамина С (не важно химический или натуральный лимон) я через несколько дней заболеваю простудой. Данный витамин должен же укреплять, а у меня такое чувство, что он высвобождает тизо дремлющую во мне болезнь. Понимаю, что если что то внутри сидит, то жто плохо, но в нормальной жизни организм с жтим справляется. А вот витамин выталкивает болезнь наружу. Меня интересует сам факт, может такое быть или нет? Если может, то почему так происходит. Где искать проблему? Заранее спасибо за ответ! С Уважением, Елена
Категория: Диетолог

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
диетолог 2019-03-03 00:14
Здравствуйте. Такой закономерности нет. Возможно это только совпадение. Проконсультируйтесь также у иммунолога.