Приём утрожестана

Спрашивает: Imagineiwashere
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, в связи с нерегулярными месячными, цикл от 26-54 дня, мне назначили пить циклоденон 3 месяца, 1 таблетка в день и утрожестан 100, 1 таблетка в течении 10 дней в течении 3 месяцев, начиная с 17 дня цикла, как быть если у нас продаются упаковка- 28 штук, а мне надо 30 на 3 месяца, как в таком случае принимать утрожестан чтобы помогло? Лекарство не из дешевых (Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-18 10:52
Здравствуйте. Как написали, так и принимать. Не очень понимаю суть вопроса