Приём успокаивающих средств во время лечения гипертонической болезни

Спрашивает: Лариса Васильевна
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: ИбС.
Здравствуйте, страдаю гипертонической болезнью Принимаю вальсакор 80 мг х 2 р. конкор 5 мг, моксонидин 0,2 мг х 2 р. индапамид 2,5 мг. По семейным обстоятельствам постоянные стрессы. Могу ли я принимать на фоне этого лечения афобазол. Если нет может порекомендуете другое успокаивающее средство.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 декабря 2018 года

2 ответа

Здравствуйте! Да, можете. Афобазол хороший препарат стоит начать с него.
Лариса 2018-12-28 08:30
Большое спасибо за ответ.