Приём Цикловита. Нерегулярные месячные

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте.
14 марта первый раз начались месячные.
Цикл нерегулярный 12- 20 дней. Врач назначил Цикловита на 3месяца. На первом цикле после приема 22 таблетки пошли месячные. Скажите пожалуйста, как следует принимать таблетки, продолжать пить Цикловита 2 или перейти к следующему курсу Цикловита 1?
Добавлен: 24 августа 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-08-24 17:00
Здравствуйте. Я не вижу причин для приема этого средства у Вас.