Приём три-регола
Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, пью три-регол третий месяц сейчас был перерыв 7 дней на восьмой с утра был незащищённый ПА а приняла таблетку только на 9 день вечером. Есть риск беременности. Говорят это сильный препарат. Что лутщще из противозачаточных средств спираль или таблетки все таки
1 ответ
Здравствуйте! Полностью исключить вероятность беременности нельзя. При условии регулярного приема таблетки - средство надежное. С уважением, Е. В. Молчанова