Прием Токсиклин при хбп

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хбп 3а
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, принимал Токсиклин и Нефролес 1 месяц при диагнозе ХБП 3а доя лечения. Сейчас нефролог на карантине, связи с ним нет. Хочу продолжить принимать Токсиклин и далее, можно ли? В инструкции просто написано повторять 4 раза в год и больше ни слова. Сейчас анализы почечные пробы улучшились, но не в норме
Категория: Нефролог
Добавлен: 24 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, да токсиклин неплохой бад, вы можете его чередовать с леспефланом или хофитолом и пить длительно курсами