Прием телмисты 2 раза
Спрашивает: Иван Храмов
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гипертония, шейный остеохондроз!
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста! Принимаю "Телмисту в течении дня всё отлично но вот на утро давление уже повышается, тоесть одного приема как бы не хватает, и вот у меня возник такой вопрос возможно ли "Телмисту" принимать 2 раза утром и вечером чтобы действие её было равномерным? Заранее спасибо!
3 ответа
Здравствуйте. В какой дозе принимаете Телмиста?
С уважением, Лиана Алексеевна.
Телмиста препарат суточного действия, достаточно принимать 1 раз в сутки. Попробуйте увеличить дозу до 80 мг/сут чтобы препарата хватало на сутки.