Приём тайм фактора мажущие выделения
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, принимаю бад «Тайм фактор», у меня нерегулярный цикл, сейчас принимаю блистер розового цвета, вчера начались мажущие выделения, сейчас мне нужно перейти к приёму бежевого блистера, я правильно поняла? Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте. Если продолжительность менструального цикла меньше 28 дней, с 1-го дня нового менструального цикла начинаете прием капсул блистера №1