Приём Таурина

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Инсулинорезистентность
Здравствуйте. Мне 44 года, и хочу принимать Таурин. В какое время суток его следует принимать? Спасибо. Ещё хочу принимать Цинк, Селен, Магний. Какие ещё поддерживающие БАДы следует принимать в моем возрасте?
Категория: Нутрициолог
Добавлен: 5 июня 2023 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
нутрициолог 2023-06-24 15:51
Добрый день.

таурин за 30 мин ддо еды.

цинк принимается с медью при наличии недостаточности. Симптомы передоза не радуют.
Селен - тоже предварительной оценивается уровень в крови.

Если требуется развернутый ответ по индивидуальному подбору, вы можете обратиться в рамках платной консультации.