Приём таблеток силуэт

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня выявили эндометриоз на узи и сказали принимать ОК Силуэт. Первые два дня болела голова и были рвоты. Пью 8 день уже, идут кровянистые выделения как после месячных, при этом как при пмс тянет них живота, ноет поясница и болит грудь. Нормально ли это? Читала, что это просто организм привыкает к таблеткам (ни разу не пила ОК) и идёт перестройка. Так ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-27 22:50
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.