Прием таблеток Леденет 30
Спрашивает: Sveta231
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Уважаймый доктор. Подскажите мне пожалуйста у меня 2 вопроса. Начинаю первый раз пить противозачаточные таблетки Леденет 30, по назначению врача. Когда должен быть самый первый приём таблетки, с первого дня месячных? И надо ли мне предохраняться, как я слышала через 3 месяца можно не предохраняться уже. Заранее большое спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. Препарат нужно начать принимать с первого дня месячных. Контрацептивный эффект проявляется с первого цикла при условии регулярного приёма препарата без пропуска и в одно и тоже время.