Прием совместных приепоратов от давления

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 52года
Хронические заболевания: Удален желч псориаз
Здравствуйте, спасибо за ответ, а арифон продолжать принимать и еще прочитал сто кандесартан действует на потенцию посоветовали заменить на лозортан он менее опасен. Поэтому может посоветуете заменить или это не так
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Не согласна, это препараты из одной группы и кандесартан лучше. Арифон продолжать пока.