Все о давлении

Спрашивает: владимир
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Атеросклероз
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня гипертония назначены таблетки утром ко-перинева 2,5+8 пол таблетки и беталок зок 50 мг пол таблетки давление сейчас 100, на 60 мне кажется маленькое , какие таблетки лучше отменить или заменить чем другим ?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 октября 2020 года

3 ответа

Здравствуйте! Да, давление низковато. А какой сейчас в среднем пульс?
Можно заменить ко-перинева за перинева 2мг. Если давление останется низким, отменить периневц совсем. И продолжать только беталок.
владимир 2020-10-08 09:02
Добрый день пульс в среднем 70 !
Продолжайте принимать перинева 2мг и беталок 50мг.