Прием сингуляражб

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, если пропустить прием 1 таблетки Сингуляр, когда пить следующую и не опасен ли пропуск принимаю таблетки в течении 2 недель. Подскажите как быть. Диагноз хронический бронхит, аллергия. Спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 января 2021 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2021-01-06 21:36
Добрый вечер. Принимать таблетки далее по назначенной схеме. Пропуск одной таблетки к ухудшению состояния не приведет.