Прием Рипроната и кардиограмма

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит Тромбоцитопения
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста мою кардиограмму.
Мне 28 лет, обратилась к терапевту с жалобами на покалывание и давление в области грудной клетки ближе к подмышке. Случается такое пару раз в неделю или месяц. От положения тела не зависит, и от физической нагрузки тоже.
Длится пару секунд, потом перерыв в несколько минут и снова. Периодами. В то время как делали экг, принимала РИПРОНАТ 3 недели, назначила офтальмолог от ангиоспазма сосудов сетчатки. Терапевту об этом сказала, но она возможно не обратила внимание. Может ли это повлиять на экг, в инструкции к препарату написано что имеет влияние
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 февраля 2020 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-02-16 10:28
Добрый день! По заключению ЭКГ - всё в пределах нормы.