Приём регулона, месячные идут 13ый день

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, при кисте яичника после мед аборта назначили регулон. Начала пить при третьих месячных после аборта на 1ый день месячных. Сейчас идёт 13 день приема регулона. Месячные идут до сих пор хоть и в малых количествах. Приём регулона не пропускала, пила в одно и тоже время +- 5 минут. Нормально ли это? Или стоит обратиться ко врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-12 19:04
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.