Скудно идут месячные после аборта на второй месяц после проведения

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Иррозия шейки матки
Здравствуйте, я сделала аборт два месяца назад. После аборта месячные пришли в срок, шли очень обильно. В этом месяце должны были придти 14, но пришли раньше, но идут очень скудно. Низ живота тянет. У гинеколога была на днях мазок в норме и осмотр ничего не выявил. Но все таки беспокоит, что идут месячные скудно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-04 10:47
Здравствуйте. Это бывает после аборта