Нет вторых месячных после аборта

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня был аборт. Первые месячные прошли нормально, а вот вторых нет уже 3 дня. Тест не делала. Актов не было после аборта ни разу. Что со мной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-30 13:52
Здравствуйте! Могут быть последствия аборта. Начинайте с УЗИ
Платная консультация
Марина 2016-09-19 01:21
Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой: 14 июля был проведен мини - аборт, через месяц - 16 августа пришли месячные, длились 7 дней. 12 сентября был ППА (Муж говорит, что сделал всё аккуратно и идеально, тем более конец цикла и вероятность беременности минимальна). Но долгожданные вторые месячные так и не пришли. Подскажите, пожалуйста, стоит ли мне паниковать по поводу незапланированной беременности, или такое явление может являться нормой? Заранее спасибо за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-20 17:48
Здравствуйте. Сколько дней задержка?