Вторые месячные после мед. Аборта

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста делала мед. Аборт в марте, плодное яйцо вышло. Первые месячные после аборта были скудные. А сейчас закончились вторые месячные после аборта и уже как две недели продолжает как сукровица. С чем может быть связана мажущая кровь после месячных? Спасибо заранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-06 09:25
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Мария 2021-07-07 19:40
Здравствуйте Елена Викторовна я была на УЗИ и мне поставили такой диагноз как Гиперпластический процесс эндометрия. Под вопросом. Что означает этот диагноз. Очень боюсь встречи с гинекологом. Спасибо вам большое за ответы.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-07 19:41
Здравствуйте. Толстый эндометрий