Нет вторых месячных после аборта

Спрашивает: Вика
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня зовут Виктория. Мне нужна ваша помощь. Я сделала аборт (вакуум) 26.03 потом пришли месячные как положено день в день 10.04. сейчас уже 22.05 а месячных нету.19.04 был половой акт и порвался презерватив, но я сразу помылась хорошо и думала все пройдет .сделала 3 теста все отрицательные. Я могу быть беременна или так бывает после аборта? СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЯ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-23 13:37
Здравствуйте! Может быть после аборта. Сдайте кровь на ХГЧ, чтобы на 100% исключить вероятность беременности. И к слову, "помылась хорошо"-это не метод контрацепции