Пропила регулон месячные не идут

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Только хронический тонзиллит
Здравствуйте, очень нужна ваша консультация. 13января прошел фармаборт, 26 января на повторном приеме узи сказали все прошло хорошо, и с 26назначили регулон на 21день, последнюю таблетку из блистера выпила 15февраля. Месясные не идут сегодня третий день. Подскажите есть ли повод волноваться, очень переживаю. Буду очень благодарна за ваш ответ
Теги: пропила 21 таблетку регулона через сколько месячные пойдут
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-18 09:19
Здравствуйте, принимайте регулон режиме 21+7. не переживайте - такая ситуация бывает на фоне медикаментозного аборта и приёма КОК