Пропила регулон месячные не идут
Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Только хронический тонзиллит
Здравствуйте, очень нужна ваша консультация. 13января прошел фармаборт, 26 января на повторном приеме узи сказали все прошло хорошо, и с 26назначили регулон на 21день, последнюю таблетку из блистера выпила 15февраля. Месясные не идут сегодня третий день. Подскажите есть ли повод волноваться, очень переживаю. Буду очень благодарна за ваш ответ
1 ответ
Здравствуйте, принимайте регулон режиме 21+7. не переживайте - такая ситуация бывает на фоне медикаментозного аборта и приёма КОК