Прием регулона
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Доброго времени суток Вам. Принимаю регулон почти три года, проблем не возникало, но сегодня уже 7-й день перерыва, завтра начинать пить новую пачку, а месячные так и не пришли. Заранее очень признательна за любой ответ
1 ответ
Здравствуйте! Начинайте прием новой пачки. Если и на следующей будет такая же картина, то стоит ставить вопрос о смене ОК