Приём регивидона и беременость
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста принимаю Регивидрн уже в течении 5 месяцев, на 8 день приёма таблеток произошёл половой акт незащищённый, какова вероятность забеременеть. Таблетки всегда стараюсь принимать вовремя, расхождение только один раз было в 30 минут, приняла позже, так как застряла в лифте и не приняла вовремя. Спасибо за ответ заранее
3 ответа
Екатерина 2021-11-21 01:37
Можно ещё один вопрос, в целях профилактики пила витамин С, говорят что он может снижатб эффективность. Может он как-то повлиять на действие регивидона, в данном случае