Беременность при регивидоне

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, такая ситуация: в конце марта у меня было медикаментозное прерывание Б. Потом я начала принимать регивидон, во время приема были выделения достаточно обильные, примерно на 5й день приема таблеток был незащищённый ПА. Закончилась пачка, решила сделать тест и появилась бледная вторая полоска, далее пришли месячные. Скажите пожалуйста, возможна ли беременность в данном случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-09 18:07
Здравствуйте. Если начали правильно и принимали корректно, без пропусков, то нет
Платная консультация
Любовь 2021-05-09 18:13
Спасибо, а ещё вопрос: почему тест показал 2 полоски?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-09 18:15
Может быть ошибка, а может быть ещё "хвост" после марта