Беременность при приёме регивидона

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,
Принимаю ОК уже полгода (регивидон). Последний месяц, начала сбиваться по времени приёма таблетки, бывают моменты что принимаю позже чем на 12 часов. Недавно появилась тошнота, периодические тянущие боли внизу живота и пояснице. Сделала тест вторая полоскагне чёткая. В такой ситуации возможна беременность? Или регивидон накопительного действия?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-05 11:11
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Ригевидон будет защищать исключительно при регулярном приеме без пропусков и сбоев. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова