Прием противозачаточных Жанин
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, родила 7 мес назад.
Принимать противозачаточные Жанин начала в октябре получается 5 месяцев уже пью. Когда делать перерыв в приёме? Я имею ввиду то, что делают перерыв в пол года. И начинают принимать таблетки заново.
В этом в общем и состоит весь мой вопрос:
1 Нужен ли перерыв в приёме Жанин
2 Если нужен то какой перерыв
3 Как предохраняться в течение перерыва.
1 Нужен ли перерыв в приёме Жанин
2 Если нужен то какой перерыв
1 ответ
Здравствуйте. Перерыв делать не обязательно. Если не планируете беременность, продолжайте приём ок дальше.