Прием противозачаточного препарата Новинет
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, начала принимать Новинет, как помогается с первого дня месячных в одно и тоже время. На четвертый день месячные закончились. Сегодня седьмой день приёма и у меня сново кровотечение. Нормально ли это?
1 ответ
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.