Прием противопоказанных лекарств при ХПН
Спрашивает: Наталия Юрьевна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Интерстециальный нефрит ХПН
. Интерстициальный нефрит вседствии его ХПН. ПОСЛЕ ПРИЕМА АНТИБТОТИКОВ ЗА 15 ЛЕТ ПРИНИМАЛА из 3 РАЗА ПОСЛЕ КАЖДОГО ЗАМЕТНОЕ УХУДШЕНИЕ ХПН. Теперь СКФ 50. За эти годы больше других лекарств не принимала. Болит желудок и изжога прописали альмагель, гастал, ОМЕПРАЗОЛ. Все Нельзя при ХПН. Пробовали за неделю 3 раза пить в разные дни только альмагель уменьшая дозу сразу заметное снижение мочи с каждым разом, потом побольше становится её. ПОМОГИТЕ что делать в такой безвыходной ситуации, чтоб не навредить почками.
1 ответ
Здравствуйте, мы применяем гевискон без каких либо проблем при изжоге, даже у пациентов на диализе, попробуйте его.