Приём пробиотика
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли при приёме антибиотиков принимать бактистатин? Антибиотики пью два раза в день: в 9 утра и 9 вечера.
В бактистатин есть цеолит и неснизит ли бактистатин действие антибиотика? И если можно, то какой интервал по времени выдерживать? Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
3 ответа
Здравствуйте, Ирина! Бактистатин можно принимать вместе с антибиотиками, интервал между их приёмом желательно сделать не менее 2 часов.