Прием препаратов оченедность энтерол спарекс

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Удаленна щитовидка, утром принимаю гормоны и препараты кальция
Здравствуйте, Добрый день. Мне назначили энтерол, эзомепразол и спарекс 2 р в день и все они принимаются за 15-20 мин до еды. Как правильно принять препараты, все три сразу или как лучше? Можно ли их так кучкой глотать)?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 апреля 2020 года

3 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-04-19 16:12
Здравствуйте, Елена! Спарекс принимается за 20 мин до еды, энтерол за 1 час до еды, эзомепразол можно принимать за 30 минут до еды или сразу после еды.
Платная консультация
Елена 2020-04-22 09:48
А подскажите пожалуйста можно ли пить препарат магния без назначения, уже неделю как "мурашит" мышцы и голова чумная.
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-04-25 11:23
Коротким курсом на 2-3 недели можно пропить без назначения.