Прием препарата Вобензим после кесарева сечения

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Миома матки.
Здравствуйте, подскажите после прерывания беременности малым кесаревым сечением как принимать Вобэнзим для восстановления организма и быстрого и полноценного заживления рубца. Интересует конкретные дозы и время приема.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-09 10:43
Здравствуйте. Никак. Это никак не повлияет на эффективное заживление и подавно - на восстановление организма.