Восстановление менструального цикла

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, меня зовут Оксана Владимировна, мне 48лет.
Анамнез: два кесарева сечения, абортов и выкидышей не было. После второго кесарева сечения сделала перевязку маточных труб. Период менопаузы начался после 40лет, последние месячные были год назад.
Обращалась к гинекологу по месту жительства с вопросом о возможности восстановления менструального цикла, в ответ услышала -для чего и зачем, мол возраст.
Тогда как я обратила внимание на то, что сильно набрала вес и сбросить лишние килограммы не могу.
В общем я хочу восстановить менструации.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-30 07:03
Здравствуйте! Доктор прав, дело в менопаузе. Менструацию теперь не восстановить
Платная консультация
Оксана 2021-09-30 07:43
Благодарю, за ответ.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-01 10:21
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)