Контрацепция для восстановления менструального цикла
Спрашивает: Пётр
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, обнаружил у супруги данный рецепт, подскажите это то о чём я думаю, контрацепция? Не желание забеременеть? Или может всё же для восстановления менструального цикла? Т. к. пару месяцев назад у неё было лечение от хламидиоза.
9 ответов
Здравствуйте. Петр, поговорите с женой прямо.
Выписанный рецепт - это контрацептивы и средства для восстановления флоры.
Платная консультация
Пётр 2018-03-12 17:39
Елена, здравствуйте. Поговорить пока не могу, не хочу раскрывать что видел этот рецепт. Значит это контрацепция однозначно? А Вы можете пояснить сколько его принимают, что указанно в рецепте и как долго?
Не совсем мне по душе наша с Вами переписка, честно.
Написано принимать 4 цикла (4 месяца)
Платная консультация
Пётр Елена, доброго дня! Возвращаясь к вопросу, хотелось бы уточнить вот что, правда ли то что данный гормональный препарат ЛИНДИНЕТ может применяться для лечения полипа эндометрия?
Пётр Возможно после удаления или наоборот как консервативный метод лечения, чтобы без операции обойтись.
Петр, ОК, к который относится и Линдинет, имеют и лечебный эффект. Но я уже давно советовала Вам спросить НАПРЯМУЮ.