Прием препарата Транквилар IC
Спрашивает: ИННА
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: ХОЗЛ 2 степени, ОСТЕОМА головного мозга.
Здравствуйте, я инвалид 2 группы. После ЧМТ у меня в голове образовалась опухоль (доброкачественная) - ОСТЕОМА. Я метеозависима и периодически у меня появляются очень сильные мышечные судороги. Подскажите прием таблеток ТРАНКВИЛАР IC снимет эту проблему? Если да, тогда сколько и как их нужно принимать. СПАСИБО.
Категория: Невропатолог
5 ответов
Здравствуйте.
Нет, транквилар не снимет мышечные судороги. При мышечных судорогах помогают такие препараты: баклосан, габапентин, сирдалуд. Это рецептурные препараты, поэтому нужно обратиться к неврологу очно.
Платная консультация
ИННА ИВАНЕНКО 2021-08-29 14:08
Большое спасибо за информаию. Будье любезны подскажите, как специалист, какие препараты можно приобрести и принимать без рецепта.
с этой мед. Реформой бардак полный - к терапевту записываться нужно за неделю, полторы вперед и пока попадешь сдуреть от боли можно. А без направления терапевта к неврологу не попадешь.
подскажите пожалуйста. Спасибо.
Попробуйте пока мидокалм принимать, 150 мг по 1 таб. 2-3 раза в день, его больные без рецепта покупают. Но он может быть слабым, пока принимайте и записывайтесь на приём к врачу, для выписки рецепта на баклосан или сирдалуд.
Платная консультация
ИННА ИВАНЕНКО 2021-09-01 15:49
Позвольте Вас поблагодарить за столь чуткое отношение и качественную помощь. Спасибо за особое внимание, за отзывчивость. Быть врачом — это Ваше истинное призвание! СПАСИБО.