Прием препарата при риска тромбозов

Спрашивает: Виталия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, планирую вторую беременность после регресса. В феврале сдала анализ на мутации на фоне приёма ОК выявили высокий риск развития тромбозов, Гомоцистеин 11, сегодня - гомоцистеин 6 (ОК не принимаю 2 месяца), врач назначила препарат вэссел дуэ ф по 2 табл пить для разжижжения крови пока не наступит беременность, насколько оправдано назначение этого препарата? Гемоглобин 145.
Заранее спасибо за ответ ????
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 мая 2020 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-05-02 07:16
Здравствуйте.
Прикрепите оригиналы обследований на мутации системы гемостаза и свежую коагулограмму.
Платная консультация
Виталия 2020-05-02 08:22
Прикрепляю вам анализы!
На мутации от 14.02.
Коагулограмму от 20.03. И 25.03.
Если нужно, я могу всё пересдать, чтобы анализы были свежие!
Виталия 2020-05-02 08:23
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-05-02 13:10
По представленным показателям я не вижу показаний для лечения. Нужно представить показатели д-димера и агрегации тромбоцитов.