Приём препарата Престанс

Спрашивает: Марфа
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, была на приёме у кардиолога по вопросу высокого артериального давления. После беседы о осмотра был назначен препарат Престанс с дозировкой 5+5. Принимаю неделю, давление перестало подниматься до высоких отметок. Но появилось чувство тяжести в икрах и подергивание мышц. Врач, у которого была на консультации, в данный момент в отпуске. Подскажите, пожалуйста, опасно ли это и как быть дальше?
Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 августа 2021 года

3 ответа

Здравствуйте такое побочные может быть от препарата если они доставляют вам сильный дискомфорт, можно перейти на престариум 5 мг +20 мг леркамена
Платная консультация
Марфа 2021-08-22 18:13
Спасибо большое!