Прием препарата курантил
Спрашивает: Роза
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, доктор. Подскажите пожалуйста. У дочери вторая беременность срок 20-21 неделя. Первая- замершая (подозрение из-за свертываемости крови). На сегодняшний день анализы крови следующие: прикрепила результат анализа. До этого 24 апреля курсом пропила курантил две недели и неделя перерыв. Насколько критичны анализы: в частности тромбоциты и лейкоциты? И нужно ли продолжить курантил? Заранее спасибо большое. Очень нужен Ваш совет.
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
По представленной информации показаний для приема курантила не вижу, цифры лейкоцитов могут быть связаны с беременностью, но ваш гинеколог должен исключить проявление воспалительной реакции.
Всего доброго.