Приём преднизолона
Спрашивает: Чубарова Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Рассеянный склероз
Здравствуйте, я принимаю преднизолон в таблетках. Сейчас я снизила до 8 таблеток, начинала с 11. У меня иммунное заболевание. Рассеянный склероз. Таблетки пью т. к. обнаружили саркоидоз. По мрт улучшения, но менструальный цикл почему то стал хуже, то было по три дня потом по два, а сейчас в этот месяц вообще нету (с чем это связано. С приёмом гормональных таблеток? Спасибо заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-23 14:08
Добрый день. Маловероятно что это связано с приемом данного препарата.
Рекомендую вам сдать анализы на половые гормоны