Жанин и дикий голод
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз и гастрит
Здравствуйте, c декабря месяца принимаю Жанин. Но в этом месяце выпила лишь 6 таблеток и вот уже как дня три у меня чувство голода дикое просто. При том, что ем я нормально, даже больше, чем обычно, а в желудке чувство пустоты и хочется есть и есть. Другие препараты никакие не принимаю. Из заболеваний эндометриоз и гастрит. Но гастрит года три и в связи с ним я наоборот кушаю мало.
1) Связано ли это с Приемом Жанин?
2) если да, то как с этим быть?
1) Связано ли это с Приемом Жанин?
2) если да, то как с этим быть?
7 ответов
Добрый день, это не связано с приёмом препарата. Ваша полифагия может быть связана с глюкозой. Сдайте глюкозу крови и гликозилированный гемоглобин.
Анна 2020-04-05 17:43
1) А наличие целлюлита может быть связано с жанином?
2) Ещё у меня месяца два как имеется зуд по всему телу ни с того ни с сего, просто чешусь от чего то. Я вообще не аллергичная. Может ли быть причиной Жанин? Если да, то как с этим быть? Лечу эндометриоидную кисту.
Зуд может быть связан с приёмом Жанина, всё остальное нет, переходить на Визан.
Анна Дело в том, что начинала лечение с Визанны и она мне не подошла. Немели ноги, болела голова, ужасное состояние. Поэтому перешла на Жанин. Но вот уже как второй месяц чешусь. Во время критических дней не чешусь, так как не пью таблетки. А ещё у меня хронический гастрит и я чувствую обострение про приеме этих таблеток. Выпиваю омез и боль проходит. Но пью я таблетки каждый день в 20: 00 и утром неприятные ощущения в желудке
1) Как мне быть с зудом?
2) как быть с гастритом?
3) можно ли заменить Жанин на какой то другой контрацептив, при условии, что у меня эндометриоидная киста
1) Как мне быть с зудом?
2) как быть с гастритом?
На силуэт можно заменить. Все остальные вопросы решайте с гастроэнтерологом и аллергологом.
Пожалуйста. Не забывайте оставлять отзыв.