Прием оральных контрацептивов на 27 дней

Спрашивает: Ilona
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я принимаю оральные контрацептивы около 6 месяцев. Я начала принимать как указано в инструкции, но не учла то, что нужно после всех таблеток одной упаковки принимать следующую упаковку. Я принимала таблетки, но на 27 день у меня пошла менструация и я начала пить следующую упаковку контрацептивов и уже 3 месяц у меня в каждой упаковке остается одна таблетка. Тоисть на 27 день я начинаю пить новую упаковку. Хотела бы спросить, это нормально? Не может быть это связанно с циклом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-02 07:16
Доброе утро, нужно полностью допивать ОК и не смотреть на менструацию.