Прием омеза

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня воспаление слизистой желудка дуоденит назначили омез на 14 дней
После 6 дней приема я уехал в командировку замотался и забыл, сейчас пропустил 4 днень приема омаза, можно ли возобновит прием после того как 4 дня не принимал?
С уважением!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 марта 2021 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2021-03-17 05:34
Здравствуйте, Андрей! Да, после перерыва можно возобновить приём омеза в прежней дозе по прежней схеме.