Приём ок и анализы на гормоны

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, наблюдаюсь у гинеколога по вопросу зачатия ребёнка. В данный момент уже 7 месяцев прекратила пить контрацептивы. В этот период не устанавливается нормальный цикл. На данный момент менструации нет 4 месяца. УЗИ показало что м-эхо 5.3 мм. Ещё скпя. Врач назначила дождаться начала менструации и пройти в определённые дни цикла анализы на гормоны лг фсг тестостерон эстрадиол кортизол пролактин прогестерон при этом начать пить снова препарат белара. Подскажите пожалуйста имеет ли смысл сдавать этот список гормонов и начать пить препарат белара. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2020 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-02-18 13:46
Добрый день.
Да, есть смысл.
Но нет смысла ждать месячных, учитывая что их уже нет 4 месяца.
Платная консультация
Елена 2020-02-18 13:49
Что необходимо мне сделать сейчас?
Елена 2020-02-23 09:29
Какие? Все те гормоны что назначили?