Прием новой пачки Новинет на 9 день перерыва?

Спрашивает: Алсу
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Можно ли начать прием новой пачки таблеток Новинет на 9-ый день перерыва? А то 8 дневный перерыв получился вместо 7, на 9 -ый день можно начать новую упаковку? И если можно так, то сколько предохраняться барьерным способом? Заранее огромное спасибо вам.
Теги: можно ли принять новинет на 9 день, выпила новинет на 9 день перерыва, можно ли выпить новинет на 9 день
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-02 09:02
Здравствуйте! Предохраняться 7 дней дополнительно, первые 2 дня принимать по 2 таблетки, чтобы "догнать" график