Прием Новинета
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Принимаю Новинет первый месяц (всегда в одно и тоже время - 23: 00).
Когда только начала принимать этот препарат ничего не беспокоило - только немного прыщиков появилось.
На 19 таблетке после ПА, на презервативе обнаружили немного коричневых выделений (ПА был не грубым). Сегодня последняя таблетка перед 7-ми дневным перерывом и до сих пор наблюдаю такие коричневые выделения.
Подскажите пожалуйста, нормально ли это? И что делать?
Заранее благодарю за ответ.
1 ответ
Здравствуйте! Нормально. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова