Приём Норколута

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, на 16 день цикла приняла первую таблетку норколута в этом цикле, потом решила его не принимать и на пятый день после приема одной таблетки начались выделения похожие на месячные, хотелось бы узнать я одной таблеткой сбила свой цикл? Так рано месячные ещё не начинались
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-16 14:37
Здравствуйте! Склрей всего это просто совпадение, у вас гормональный сбой