Изменения ощущений перед месячными

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, два месяца назад сбился цикл. Обычно месячные идут 5 дней. В одном месяце вот скудные и 3 дня (ановуляторный цикл), в следующем месяце шли 8 дней,4 из которых были скудные коричневые выделения. Врач назначила циклодинон. В таблетках, одна таблетка в сутки.
В цикле на циклодиноне исчезли ощущения в груди перед месячными. Не набухала как обычно за неделю. Планируем с мужем беременность.
Задержки ещё нет. Но и обычных ощущений перед месячными тоже нет. Может ли быть беременность или на фоне приема циклодинона исчезли ощущения в груди?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-20 13:33
Здравствуйте. Вероятнее всего, на фоне Циклодинона прошло