Прием мильгаммы

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, мучают онемение затылка, лица, руки и все с левой стороны. На выходных начала пить мильгамму в таблетках. С утра выпила таблетку и пошла на прием к врачу. Он мне назначил уколы мельгамма 2 мл, глиатилин в капельнице. В этот же день мне был поставлен весь назначенный препарат. Получается что дважды был принят препарат Мильгамма. На сколько это критично? Заранее спасибо за ответ
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 июня 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-06-24 13:25
Добрый день.
.
Двойная доза Мильгаммы некритична, так как это водорастворимые витамины, и вся лишняя доза просто выведется из организма почками.